Игнотенко Яраслав

Рейтинг, Доверие Путину упало? ойеей. А 10 лет на него чуть не молились. И почему народ еще беднее стал?

Ресурсов стали продовать ОГРОМНО! ЗА 12 лет. .
Спасибо Вам за ответ!

Маша Даленкина

Вместо независимости судов Басманное и Тверское правосудие в масштабах России, где судьи стали палачами, выполняющими преступные приказы, вместо полиции, охраняющей мирных граждан от разбойников, мы имеем головорезов из ОМОНа, коррупционеров из ГИБДД, специалистов пыточных дел бутылками шампанского, ментовские крыши над бизнесом и наркоторговлей, взамен бесплатному образованию и медицине мы имеем узаконенный сбор денег с родителей учеников и с больных, когда люди с раком или нуждающиеся в сложных операциях вынуждены продавать жилье, что бы обрести гарантированное нам конституцией право на жизнь. В случае стихийных бедствий, власть занимается не спасением граждан, а укрывательством трупов погибших, используя эти трагедии для пиара на костях. Некогда мощнейшая, Советская армия превращена в похоронное бюро призывников, источник ЧП по всей стране от горящих складов и гибнущих подлодок до падающих боевых самолетов.

Павел

Дальше будет ещё хуже, и хуже, сейчас мы только начинаем пожирать плоды Путинской власти пришедшей к нам в 2004 году, до этого времени мы жили делами Ельцина . перемены наступают не сразу они приходят через десять лет после действий политиков Это закон .

Ан
Анастасия

Все эти рейтинги полная фигня.

Elvisa Suleymanova

Мы ж добрые, за всех надо заплатить, а народ как нибудь)))))))))))))))))) ) доиграются))))))))))))))))))))))))))

Грайр Арушанян

Никогда вообще не молился, а уж за Путина, не в жизнь! Здравомыслящие люди, видят к чему ведёт этот узурпатор !

Мария Дзиндзюра

в окно во двор выгляни

Ангелина Шведчикова

Ну типа кризис мировой, а мы всей страной за него отдуваемся....конечно доверие пало.. .http://otvet.mail.ru/question/79777608/

Ре
Регина

Народ не стал беднее, а поддержка Путина только растёт.

Юлия Корниенко

А кто сказал, что беднее, я не за Путина, но могу с уверенностью сказать, что после его прихода он много хорошого сделал, а вот то что по щучьему велению это все не произошло за пять минут, ну так и в других странах после такой разрухи годами восстанавливались, чего хотите. Тем более не все наворавались.
P.S."Путин не в 2004 пришел, знай хоть про что пишишь"

Сашкин Сашкин

Это смотря где делать опрос