Дима Морозов

Почему рейтинг Путина падает, разве вам он не нравится?

Замеры фонда «Общественное мнение» (ФОМ, см. врез на стр. 01) подтверждают тенденцию, выявленную «Левада-центром» . К 2008 г. рейтинг доверия к Путину достигал 70%, в марте 2012 г. составлял 55%, а теперь держится на уровне 44-46%, как зимой; уровень недоверия с 2008 г. вырос с 8 до 23%.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери звездочку в ru)

Дмитрий

Мне говорят: "он маленького роста"
Мне говорят: "одет он слишком просто"
Мне говорят: "поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"

А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ))))

Александр Лебедев

Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет.
Крышка гроба закрыта.. .

Роман Дубец

очень нравится очень.... только в качестве пенсионера

Александр Живых

Левада-это просто большой Чуровский пиздёжь,

Звонит Обама путину и говорит, помоги вовчик, рейтинг падает. , А вова ему в ответ, давай я к тебе Чурова направлю, он всё выправит. Проходит неделя, две.... Путин звонит Чурову в Америку: - Ну и как там наш обама набрал голоса на выборах? А чуров ему в ответ: Да не знаю ничего про обаму, но во всех штатах лидирует единая россия)))

Елена Громыко

а твой почему не растёт?! !
ты кончай блоггерить. . иди землю копай. . заработай дочке на конфетку!: ((

Алёна Курбатова

Надежды жыдодемократов.

Александр

упал.. на пол- щестого ?..

Игорь Истомин

Он не женщина чтобы нравится, ему иожно доверять, или не доверять.

Н@дюш@

у этого фонда вечно что-то падает....

Ирина Лубсанова

если левада скажет точный рейтинг то не будет больше левады и фонда тоже

Екатерина К.

Путин-симпотяжка, хороший актер.

Мила Milashka

это же интернет опросы, правда?

Айчурек Калматова

не нравится. это слабо сказано!

Александр Перминов

44-46 - это не мало.