Николай Погожев

Почему рейтинг Путина рекордно растет, а российский рубль рекордно падает?

Елена Юрова

Рекордно? С 36 до 41?
На гривну глянь - вот где рекорд.

Оля Оля

Падает во всём мире доллар за ненадобностью.

Yursan Dorishes

где то убывает - где то прибывает

Каха Coach

Потому что это никак не связанные между собой напрямую реалии.

Kurbon Otambekov

Россиян уже закалили от всякой херни, за оптимизм !!!

Сергей Ревин

Вопрос "среди кого рейтинг растет" ответ на Ваш вопрос

Алексей Куликов

Путин- герой. Он один в мире регулирует доллар. Сегодня ему важно немного обанкротить свое население, разжирели за последние 15 лет. Вот он и доллар повышает. Пора собственное население приводить в нормальное состояние.

Алексей Лаврентьев

Все просто. Курс рубля это знаменатель в дроби формулы определения ума граждан РФ.

Екатерина Асатрян

Потому, что все козни врагов в РФ превращаются в гавно на протяжении всей истории!

Екатерина С

Жалко доллар и евро - высоко взлетели - как бы падать больно не было ?

Ст
Стасик

А как рейтинг связан с курсом рубля? Что в обменниках появилась новая валюта"рейтинг Путина"?