Вероника

Почему у Депардье рейтинг выше чем у Путина?

Антон Гомелько

Это где это? Выше чем у Путина в мире у политиков рейтинга не встречал.

Сергей Горохов

как вы достали подобными вопросами!!! !
гуглить шоле не умеете, хомячки хреновы?

Сергей

Его работу хотя бы увидеть можно, в фильмах снимается, а вот что делал Путин за тринадцать лет - непонятно.

Мария Полухина

У Депардье? Какой рейтинг? Да кому эта срань нужна то?

Сергей Каргин

блядь. банят

Elena

потому что он Обеликс

Анна Тарасова

Путин им хотел от себя глаза отвести.

Сергей Черкасов

Потому что он настоящий русский! ))))))))))))))))))))))))

Лис Лисицын

Депардье есть за что уважать. Имеет СВОЕ мнение и позицию. А после заявления П-на относительно Сноудена.... Да у меня слов (цензурных) нет !

Гульнара

Путин хреновый актер)) ) в жизни театр одного хренового актера не проходит)))

Алексей Муравьёв

это не рейтинг а разность температур