Людмила Тронина

У какого политика мировой рейтинг выше Путина был за всё время?

Жанболат

у Сталина

Оляля Bd.d/s

Только у И. В. Сталина. История повторяется - одни евреи ненавидят В. Путина.. . Почему?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

этот как его американский президент... а.... Рузвельт

Дмитрий Елаков

У Элиса Купера, с вашего позволения...

Татьяна Попова

...У Гитлера, даже Вермахт давал присягу не стране, а лично Фюреру...

Юрий Сизов

Нобелевскую премию мира получили Горбачев М. С - за снос берлинской стены, а фактически - за развал СССР. И Обама получил за вывод войск из Ирака, а фактически за способствование созданию шариатского ИГИЛа.

Иван Емельянов

Рузвельт, де Голль, Черчилль, Путин.. .
Сталин в первых рядах для тех, кто родом из СССР