Алексей Симонов

У кого выше рейтинг на сегодняшний день у Путина или у Иисуса??

Moses Listengurt

У Параши, к ней все ходят !!!

Эльвира Баранцева

Рейтинги все лажовые как и подсчёт голосов.

Данил Лихачёв

Путин Бог, а Иисус сын Божий.

Олеся Ильина

Не корректное сравнение.

Сергей

Путина каждый день в телевизоре показывают и люди на каждом шагу обсуждают, какой он хороший или плохой. А Иисуса сколько раз в год и по каким дням вспоминают?

Вера

У меня сутра во время столбняка

Наташа Шатилова

Путин в Божество не набивался. Библию про него не писали. В ней только про Иисуса, и эта книга самая издаваемая в мире.

Ира Ситникова

У Деда Мороза..

Анюта

У деда Мороза

Ро
Роман

у Дьявола. (под чужими именами)

Дана

У СПИДА. Вот это СТАШНО!

Артем Бейсюк

рейтинг правителей может упасть в один момент из-за неудачных поступков.