Ар
Артур

Почему Путин больше не пиарится после стерхов? Ведь его рейтинг только на этом и держался!

Анастасия Нестерова

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает.. .
Тебя за что посадили? !
Я создал комикс, где написал, что наш президент – дебил.)) )
И по какой статье – хулиганство или экстремизм? !
Нет, по статье – разглашение гос. тайны! ))

Ольга

Поднимать рейтинг на птичках нынче не формат.

Екатерина Абрамова

Путин был уверен, что народ восхитится его смелой и благородной выходкой.
Но ему сказали, что любые деяния вызывают в народе недоумении и негодование.
И он пошёл утиной подходкой в обиженку.

Света Молчанова

стерхи улетели во вражеские иностранные государства, путин им этого не простит, то ли дело детки – куда не пустишь, туда и не уедут