Наталия Палчей

Как себя вести при Путине?

Если у меня однажды будет честь встретить Великого Царя Всей России Владимира Владимировича Путина, то как лучше себя вести? сеть на колени? сделать глубокий поклон? перекрестится 3 раза?

Алексей 10

Потрепать по животику!

Александра

Сейчас вам надают советов:
- кто-то подскажет, что нужно начать с вылизывания Его туфель, а там уж и диалог наладится.. .
- А кто-то порекомендует не нервничать, вздохнуть поглубже.. . и одним четким движением выдернуть чеку гранаты
Сколько людей - столько и мнений 🙂

Парамонов Иван

Руку ему поцелуй, а потом взасос в живот.

Miss Creed

Нужно присесть, похлопать себя по щекам и раскинув руки сказать громко "КУ" .

Оксана

естественно и попробовать успеть сказать все, что думаете о нем..

Оксана Бучнева

На колени, сссука!

Андрей Шушлебин

не боясь и уверенно

Сергей Бурмистров

Главное обкакайся, не обмочи штаны

Леха Каурцев

Вас к путину и на пушечный выстрел не подпустят, так что расслабитесь и живите спокойно дальше.

Петр Плакидов

если ты считаешь, что честь, тогда и отдай честь любым, из перечисленным тобой, способом

Алексей Емельянов

Вы женщина или мужчина? Если женщина - ведите себя скромно, застенчиво, но можно "строить глазки". Если мужчина - застегните все пуговицы, станьте во фрунт и ждите, пока он к вам подойдет.

Влад

Ну, уж, точно руки не подам.

Александр Олейчук

У нас не монархия . Просто пожми руку и веди себя сдержанно !