Ирина))))))))))

Может ли Путин избавиться от симбиоза царской привычки проигрывать и советской привычки вести подковёрную борьбу-возню?

Самат

Страна размером более 1\6 части суши появилась из-за царской привычки выигрывать. А то, что вам, жидам, это не нравится, так это другая тема.

Юл
Юлия

Чаво ?

Валерия

И что останется?

Тома Калимулина

сколько не существую на мейле столько и не перестаю удивлстся тому как русским жыды мешают! вот что не тема - обязательно евреев вспомнят даже там где их и принципиально в теме быть не может быть - обязательно засунут! (коммент №2 от Игоря Тамбовского)
А вот лично я ниразу пейсатого на улице или в окружении всяких там Шпильманов не видел! А вот ахмедов с Ибрагимами - пруд пруди! Мож это они и развивают идею агрессивного сионизма что бы от себя подозрение увести? Пусть руский гяур-свинья шаурма кушать живот срать на унитаза жыдов ругать?
на-до-е-ло!!! !

Ан
Анастасия

Путин сам себя записал в Цари.

Милашка

Господи! 28 лет, а до сих пор не поумнел!!!! Или уже бесполезно?