Алексей Бацких

Что мешает Путину вести адекватную политику?

Т*
Тонька ***

неадекватные люди.

Axinya Igorevna

что в вашем понимании адекватная политика?

Юрий Рожков

Можно подумать он неадекватную ведёт. Посмотри на Обаму вот это неадекватная политика

Игорь Летов

Раньше жена мешала. . Теперь посмотрим.

Aльбина Герасимова

А те же самые, которые всегда мешают хорошему танцору.. .
Да и уровень умственного, профессионального и морально-волевого развития.. .
Плюс задолжность, обязательства перед теми, кто его сюда назначил...

Анастасия Калинина

Неадевкатное окружение...

Екатерина Зайцева

Бабы замучали!

Alex Klyuykov

http://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U
здесь ответ, не поленитесь, уделите внимание

Вера

подельники

Татьяна Записочная

Лиза, неужели не ясно. . Просто тяжёлое детство у него было. Это пожизненно.

Елена Прекрасная

он окружил себя ленинградскими ворами чтоб потом на них свалить все что он сделал с россией.

Мария Щербинина

Елизабета, лучше не вмешивайтесь - это же не Ваше дело (не принимайте грубо, прошу) - все равно ни вопрос ни ответы ничего не изменят в этом мире

Татуша Татуша

Ничего не мешает!

Сергей Родин

жадные группировки, скрывающие в России свои истинные цели, но лоббирующие через неё свои гаденькие интересы

Саша Андрианов

А что по-Вашему адекватная политика? Может, он считает, что все нормально- чинуши-друзья сыты по горло, на 1000 поколений денег хватит, если что, свалят в любую страну мира