Евгения Кузнецова

Зачем Путину вестись на всякие еврейские принципы, на всякие указы Мирового Правительства...

если по сути у него огромная страна в руках, и ему вообще никто не указ, что ему делать. .или он зомбированный? кто нибудь придумал миф и зомбировании Путина, загипнотизированности его ит. д. ?

идёт дезинформация интернет сообщества

сначало хорошо обдумайте ответ, потом пишите.. . ато хрень лезет из вас

Александра Курбатова

Мы пока ещё не настолько сильны, чтоб твёрдо сказать своё Я.

Володя Ко

О! Еще один шизофреник с теорией мирового сионистского заговора и закулисного правительства.) ) Когда же вас всех уже вылечат?

Лея Премыслер

не на всякие ведется. у Путина так - один шаг назад, 2 вперёд. по малому проиграть, чтоб потом по крупному выиграть. ничего, прорвемся.

Дмитрий Ч

Затем хочешь в политику не забудь сделать обрезание и принять иудаизм

Геннадий Полковников

на власть его еврея поставили евреи

Елена В

Не надо такое писать. Вы прикалываетесь, а теперь посмотрите, скоолько идиотов повелись на ваши слова!

Сергей Конев

Видать плоховато ведется.. . Приходится оплачивать богоизбранных агентов влияния в СМИ, сочинять "оппозиции" на болотах...

Иляна Селезнева

Зов предков...

Лена Евтихова

путин - жидомасон.. . жиды и масоны кувыркаются.. . кроме - Литвиненко...

Яна

у нас раньше была половина мира. могли и стучать в ООН ботинком. а теперь ключи от рынков мира у США у них там базы не наши. могут и саботаж устроить реально. . а евреи как бизнес, как были шестерками так и остались. служат золотому тельцу.