Ольга Смирнова

Мировое правительство Как вы считаете есть ли мировое правительство или нет?

Светлана Долгова

К сожалению пока оно находится в Вашингтоне в Белом доме.

Иван Александров

Думаю, что да, но явно не эти придурки) )

Урмат Исаков

Думаю да.
И оно как то связано с $. Почему?
Потому что заметил, что как кто то, из лидеров, замахнётся на могущество $ - сам в покойники, страна в разруху.

Маруся Жарова

Семёрка, чем не глава. По идеологии, должен быть Орден сосоящий из пяти. Но кто Монарх, его негатив всегда присутствует, я назвал это: мы находимся под колпаком демона; эта энергетика сильно теранит мир. Освобождает благодать сходящая из за пределов земной оболочки. Астрал полон негативной энергии. Не каждый поймёт что говорю, это для посвящённых, но не самозванцев, а избранных.

Александр Скворцов

несомненно, если есть стадо, значит пастух где -то рядом.

Татьяна Большакова

Мировая закулиса есть. Это бельдербергский и лондонский клубы, это жидомасоны - сатанисты, это пиндосовская жидомасонская элита. Босс у них один - сатана и это не литературное выражение, это омерзительная реальность.

Andrey Agafonov

да-комитет 300

Эмиль Низамов

Миром (экономикой) правят 6-8 Мировых банков! Это они делают погоду (экономическую) в Мире!

Олег Петров

Да евреи выполнили свою клятву данную при исходе

Вадим Ванхельсен

Согласно последним данным международные транснациональные корпорации управляемые из Великобритании решили, что нужно отменить существование границ и стран, государств. Миром могут управлять 8-12 подобных организаций, и не нужно ломать голову со свободой слова, демократией, выборами президентов, и содержать правительства бездельников..

Евгения Денисенко

Только не все этих педиков признают