Оля

Вы верите в тайное мировое правительство?

Лена Журавлева

А ты отрицаешь существование кучки зажравшихся миллиардеров?

Конечно есть всякие Родшельды и иже с ними, которые хотят чтобы как минимум пол населения планеты сдохло, остались только те, кто их обрабатывать будет!

Ре
Регина

В Бога можно не верить, но он эт этого не перестанет существовать, можно много рассуждать о мировом правительстве, и называть веру в него шизофренией, но тем не менее всё равно они будут управлять мировыми процессами.

Baxtiyor Sadullaev

Однозначно кто-то дергает веревки.

Маргарита Макшакова

Верю про него ещё слышал в 70ых но тогда это было не дознаться

ДА
Дима Архипов

Если президентов ставят-значит кто то этим управляет

Virys

не без этого

Герман Митенков

масоны -они всюду

Тим

Жидо-Масонское Мировое Правительство, это реальность.

Иван Платаный

вот они ротшильды рокфеллеры лоебы дюпоны милеры итд всего 11 и белебердейская (еврейские масоны) община
и наши с радостью с ними встречаются

Татьяна Глазкова

а че верить, это невооруженным взглядом видно

Женя Белякова

если есть тайное мировое правительство, то есть и тайные министры...

Екатерина Данилкина

Свобода, равенство, братство.

Яш
Яшка

Да! Мы верим в ВАС!