Ив
Иван

Что вы думаете про идею альтернативного мирового правительства?

В наше время, когда информация передается почти мгновенно, мировым правителям ничего другого не останется как вернуть человечество на столетие назад, либо идти на уступки мнения современного общества, большинства, ну или чипизация всего населения планеты и тотальный контроль.

Если наберется достаточное количество людей "недовольных" политикой мировых господ, то ...недолго им оставаться

Виктория Брандес

По-моему, для этого уже есть ООН.

Анюта

в чем альтернатива-то.... аааа наверное мировые элиты, у которых сосредоточены все ресурсы, для манипуляций народами, уйдут в отпуск на время избрания мирового правительства ☺

Сергей Омельчук

Да все очень просто-со временем Западные страны будут единым альянсом, единой страной-они и будут мировым правительством. Что касается востока, ждет его забвение во веки веков.

Юрий Лосев

ну пока у нас три мировых правительства, а вот у кого желтая маячка, еще надо выяснить.