Юлия

Вы верите в то, что есть мировое правительство ?

Станислав Л

Есть конечно же, правда оно не официальное.

Игорь Гапоненко

а кто нам диктует цены на нефть доллар и т д

Павел

Масоны

Л2
Лана 2029

скорее да

Павел Евстифеев

а мировой премьер есть тогда тоже?) и мировой президент? и мировой прокурор? и мировой судья?

Василий Коломиец

Конечно есть, я даже в этом убежден )

А.
Артемида .

Это аксиома.

Даша Елманова

ж -и- д-а --массоны правят этим миром

Виктория Никишина

Это не вопрос веры. Это факт. Этот мир управляется

Мария Атанова

А в Давосе-то кто сейчас?!..

Светуська Пушистик

мил человек, так это же ясно давно.

Стас Пятак

Не только верю но и уверен в его массонских деяниях по развалу СССР и настоящей Российской экономики через своих представителей в руководстве страной и властных структурах. Хранение средств за границей есть помощь в развитии чуждых России стран, а это уже преступление против народа РФ. читайте Девид Уилкок ведущий расследование по мировому ограблению других стран финансистами США. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Надина

Масоны, вопрос в другом, кто в каком ложе восседает.

Наденька Мосолова

Без всякого сомнения ...Да

Leonid Perevalov

Мирового правительства в таком виде, в каком его представляют конспирологи, конечно же нет. Но есть влиятельнейшие организации, которые пытаются управлять определенными процессами (бильдербергский клуб, трехсторонняя комиссия и тд) .

Арсений Не Скажу

может есть другие тезисы - заебало! извини друг, но это так

Дмитртй Иванов

Однозначно. Тому много подтверждений.

Яна Ермолович

Перечитав кучу всего-чего - Да, верю

Андрей Новичков

это ООН в некотором смысле.

Евгений

Да верю.
Есть много свидетельств тому.

Ольга Пасечная

Ну Объединенное Человечество еще не создано и лично я думаю, что ближайшие лет 200-300 его не будет. Стало быть откуда сейчас Мировое Правительство?