Владимир Казаков

Во всем мировое правительство виновато?

Вам не кажется что кто-то замутил игру с войнами России и Украины и противостоянием России и Америки, ради того чтобы свергнуть президента Обаму и поставить нового?
Может Россия на самом деле подчиняется Америке и Война с Украиной это хохма, чтобы побударажить общественность в Америке, показать какой слабый президент Обама перед Путиным и чтобы его переизбрали?

А то эти противостояния и развязывание никому не нужных войн как-то до смешного. Не думаю что Америка плохо проживет без Украины

Людмила Андрианова

100%
Обама супер, его нужно за это водкой напоить и пирожками накормить, чтоб не хотелось ничего хапать от других государств.

Андрей Раев

люди сами
это просто показ всем что мы из себя представляет в 21 веке

"цивилизация"

Андрюха

Мировое - во всём...

Олег

«За окошком дождь и град - это Путин виноват!
Кошка бросила котят – это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка – кто виновен, угадай-ка! ?
Вот кончается доска у несчастного бычка!
Наша Таня громко плачет – рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, наступили Вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ – это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - это Путина проделки!
Куча под столом говна - это Путина вина!
Засорился унитаз – это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил – и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт,
Пьяным во дворе танцует - это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее - это Путин – ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило Вашу дачу? – Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясение – нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это — юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят Вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - это просто паранойя!»

Сергей Половицких

тоже об этом задумывалась

Елена Лысенко

Здесь сейчас будет знаменитая паста про рептилоидов. Просто потому, что она должна здесь быть. «Этот пост - это происки госдепа, который контролирует теневое правительство, за которым стоят Ротшильды, которые на самом деле рептилоиды, но рептилоидов дергают за ниточки масоны-инопланетяне, у которых за спиной стоят ведические боги, которых контролирует специальное подпольное общество на Земле, которое прячется в специальном убежище, про которое прознала советская власть и решила уничтожить их и провела испытания ядерной бомбы, но эту ядерную бомбу разработали контролируемые рептилоидами ученые-евреи, так что она не сработала так, как надо, за что ученые были расстреляны особой секретной комиссией, которая на самом деле была гуманоидами с Нибиру, которые испокон времен враждуют с богами, но на самом деле не подозревают, что и ведические боги, и гуманоиды контролируются одной организацией, которая устроила между ними войну для своей выгоды, которая необходима существам свыше, которые несколько тысяч лет назад были на земле под видом фараонов, но их контролирует находящийся в центре земли комитет, который могут контролировать святые русы, которыми являемся мы с вами.»

Татьяна Козлова

дестабилизация обстановки вокруг страны это предвестник возможных крупномасштабных боевых действий

Дмитрий Байбара

Жидомассонский заговор! Карта Атлантиды! Золото третьего рейха!