Ravil

а вы бы хотели войти в состав мирового правительства

Prinzkosmos1 Astra

Хотел бы, да это проблемно.... А они не всех принимают...

Ксения Шаманина

НЕТ! Извини блядей много....

Валерий Master

С национальностью не подфортило. ))

Ирина Дроздова

Хабадники русских людей в русское правительство не пускают, а вы хотите что бы они их в мировое впустили.

Поликарп Матвеич

Я вообще сторонюсь гадюшников.... даже своих и маленьких...

Дм
Дмитрий

я бы хотел чтобы это правительство вошло в мой состав.

Илья Власов

Талантов то хватит? У Сталина предателями оказалось ВСЕ пять составов его правительств.) )
Аналогично - у гитлерюги : и Роммели, и Канарисы и Геринги .. И у Мао, и у Тито, Чаушеску ..

Если держатся ашшш 300, да и не перезрызлись как Сталин-Тито например - удивиться-поклониться.) )

Лана Беликова

Хотел бы в Комитет по уничтожению негодяев падонков и пи**оров.

Ра
Рафаэль

Если бы хотел, то старался бы войти, как Ходор...