Вета

Почему Обама может по-человечьи общаться с народом, а Путин нет?

https://twitter.com/whitehouse

https://twitter.com/KremlinRussia

Анастасия Мамаева

Так Обаму народ выбрал, а Путина Чуров, и потом ботоксу надо хотя бы вид делать что он действительно работает, вот его "команда" и пишет всякую хрень в твиттере.

На
Наталья

Ботексный журавлелетатель только с сеелдкой можед общаться: -(((

Пу
Пулат

отношение к власти на западе другое.
там власти просто наемные управляющие, а здесь они очень великие.
американцы своим не позволяют заболеть гордыней - чуть что - и скандал.
а здесь им наоборот все угождают и т. п.. . аж противно.
они в другом мире живут. отгороженные стенами, деньгами, придворными, их преданностью, их лестью и гордостью.
поэтому разговор нормальный не складывается

На
Надежда

Потому что, у Обамы есть конкуренция, которую он не может заглушить, и если он будет плохо говорить с народом, народ его не выберет больше, а то вообще импичмент объявят нахрен)

Игорь Гапоненко

you have more than brains than at chicken, не надо верить сказкам глупых пиндосов- Хусейн Обама: масон, проводящий политику либерального фашизма, Гитлер тоже хорошо общался с народом, думать надо, а не повторять глупости "левозащитников, либерастов и читателей русофобской Новой газеты

Marina

обама хороший актёр, ему насрать на свой народ. Путину наоборот народ не безразличен, но
ему приходится откупаться от "бизнес элит" не в нашу пользу, к сожалению.

Екатерина Жеребятьева

Мужики называются. Как бабы базарные все про ботекс. Вы что пластические хирурги сами ему делали ботекс. Что вы тут сидите, кто вас держит. Поезжайте к прекрасному Обаме если вам Путин плох.

Александр

Может, у Обамы народ другой?

Паша Юдин

один избран народом и выполняет ЕГО волю... а другой полагает себя миссией -и спасает нас

Viorel Evdokimov

так ведь и держится только на общении, а что вам от общения легче станет.... вон Ленин обчительный какой был а толку то -людишек стреляли и после его общения.... так уж не надо, а Обаме что ж надо же денежки вложенные в его выборы отрабатывать -вот он и старается.... денежки все денежки....