Инна Смирных

Почему к Путину в Америке относятся лучше, чем к Обаме ?

Виталик Правда

Лично фото делал.

Александра Шаповалова

У соседа всегда и жена красивей, и яблоки слаще.

ОК
Олеся Куликова

Обама спекся, черныш.

Юрий Бухонин

хороший монтаж

Никита

А что в америке все должны быть тупыми ???

Алена Шумова

наверное, те, кто его поддерживает а Америке тоже хотят получать зарплату 300 usd в месяц

Та
Татьяна

Тупые американцы 🙂

Милена Азатян

Знаю одно точно что процентов 50 в США даже незнают кто такой Путин и как он выглядит

Сергей Щербаков

Путин хотя бы белый

Надежда Николаева

потому что Путин заслуживает уважения больше чем Обама

Сергей Спиридонов

Потому что в Америке президенты дело обычное, а вот вожди для них в диковинку, экзотика

Жанна Ямбаева

Стоишь на асфальте ты в лыжи обутый, толь лыжи не смазал, толь ты ебанутый...

Максим Захаров

какие-то "неамериканские" номера на машинах.. . вопрос некорректный...