Люба Griceнко

Почему спокоен Путин и нервничает Обама?

Никита Илюшенко

Потому что Путин - первый президент, которым гордятся россияне. А Обама - первый президент, за которого стыдно американцам

Энвер Джапаров

Ты глянь на жену Обамы и на Кабаеву Алину: )
Глупые вопросы пропадут сами:)

Алена Колесникова

Путина возносят, а Обаму чмырят (избиратели) - рейтинг Путина 75%, Обамы- ниже 30%

Руслан

США в глубочайшем кризисе, и выхода не видно. Разве только война - большая война.

Сергей Щеглов

Потому что оружие новейшее есть а у обамыча кроме 60 летних ирокезов и 30 летних абрамов нету ни шиша!

Санечка Новикова

потому что Обама обломался и обосрался по полной

Станислав

чем мерял?

Дмитрий Бабкин

я не видел в каком состоянии щас Путин и Обама)))))

Светлана Оболенская

А тебя объявили самым слабым президентом за всю историю пиндосии - то же бы расстраивался.

Станислав

А нет никакой стратегии развития России ни краткосрочной и ни долгосрочной и че тогда волноваться Путину. Все идет самотеком. вот только куда придет ???

Айбек Замирбеков

Как раз наоборот

Андрей Невструев

Время играет на Владимира, а у Барака его нет .

Руслан

Путин профессиональный разведчик. Он всегда внутренне собран, а внешне раскован

Максим Терехов

потому что обама - ручная обезьяна, а когда обезьяну заставляют лезть в говно, она начинает нервничать, а Путин - это говно песочком присыпает, чтобы не воняло, поэтому и спокоен.