Александра Злобина

народ! а почему Путина не любим???

мы ведь его долга знаем? ! и все кричали в москве мол за путина за путина на сцене !

Наталия Пахомова

конечно за путина !!!

Стас Климов

враг народа не нуждается в любви

Александр

А за что его любить?

Лёньчик Пирожков

потому что мы из украины.

Дмитрий Кузнецов

пи... даболы для меня авторитетом не являются и любить их не за что

Га
Галина

Потому, что мы не считаем себя таким глупым народом, среди которого, человек, способный управлять государством, рождается 1 раз в 20 лет.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как же не любим? Все 146% населения любят своего законно избранного президента!

Ол
Ольга

Любят его многие-не слушй зомбоящик, у нас весь район его поддерживает-7000 тысяч человек.

Светлана Яганина

потому что мы из украины.

Андрей *****

А зачем его любить. Любить надо папу и маму, а Путина слушаться.

Юл
Юлия

Муж заревнует.

Зафари Ильяс

Он не женщина что бы его любить, я его уважаю и поддерживаю!

Елена

Почему? Любим, только любовь эта односторонняя, безответная, как в песне.

Наталья Мороз

Я натурал. А то, что со сцены кричали - там сейчас много таких. Ну вы меня поняли...