Радик Нагимов

Путин любит украинский народ?

Дмитрий Опарин

Он ночью не спит а думает как сделать хохлам хорошо)

Зафари Ильяс

а причём тут Путин! Объясните, я ни х*я ни пойму!

Алёна Валерьевна

если Майдан проиграет, репрессии начнутся не только в Украине, но и в РФ. Путин ещё в 1996-м предупреждал. Интервью человека Березовского, директора ФСБ Путина http://www.youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I

Виктор Пашин

Естественно любит

Настя Веряева

Это может ответить он лично. Но в любом случае было бы глупо не поддерживать Украину в трудное время.

Дима

При всей моей нелюбви к ВВП - он ведет себя в этой ситуации самым порядочным образом.

Александр

Кто кого у вас любит нам по*уй, в Татарстане всё нормально! Е*ите себе мозги сами, козлы!

Ир
Ирина

Еще как!