Татьяна Сокальская

народ любит путина медведева и ЕДРО или нет

Настена Сластена

Пока эти люди правят страной, светлого будущего народу в нашей стране не видать....

Алексей Фоменко

Мы их любим так же как они любят нас

Иогай-Логан Велесов

так же, как и они нас.

Рамазан Садыков

До такой степени, что в объятиях задушить можем.

Лена Мишукова

Не так, не любит.
народ делится на тех кто понимает что это лучше чем то что предлагает оппозиция (70%), и собственно саму оппозицию и тех, кто вообще ничего не понимает (30%)
путин и Медведев, это много недостатков, но зато здравый смысл, порядок и движение в правильном направлении. медленное. спокойное и без крови.
Как в Китае.
Я буду глотку грызть за этих жуликов и воров, лишь бы не пришли к власти эти ваши честные праведники и революционеры... после которых вообще ничего не останется.

Михаил Калинин

задолжность Кировской области за 5 лет вросла в 8 раз, а народ там лучше жить не стал. что же нам, либералов любить?

Андрей Коровкин

Любит конопатый с лопатой. Я хоть конопатый, но недотянусь лопатой.

Олег

А зачем в одном вопросе смешивать столь различные понятия. Вы сможете сами однозначно ответить на вопрос любите ли вы говно и мёд?

Анюта Грибанова

Кто получает в глубинке 50-70 тыс, а в столице 100-300 руб\мес - его просто обожают....

Виктория Смоловская

Чувства у нас взаимные, примерно, как собака - палку

Оксана М.

Да, мы любим и ценим наше ядро оплота, буквально выбивающихся из сил, в борьбе против либерастов и спонсирующих их, Вашингтонского обкома! Не смотря на то, что в этой неравной борьбе, они теряют своих боевых товарищей: Сердюков, Лужков, Пехтин, Кнышов итд, народ верит, что они победят и сделают нашу Родину самой богатой, счастливой на всей планете Земля и не побоюсь этих слов- во всей вселенной!)

Константинов Павел

Наверное так же как и сто лет назад народ любил Графьев де Вальев, который теперь всех тут загрызть собирается)))

Nina Voropaeva

Богоизбранный народ любит, остальные ненавидят.

Рамиз Назаров

Народ ненавидит этот преступный путинский режим с его партией...