Denis Rus

МЫ ГОВОРИМ РОДИНА, подразумеваем едро, мы говорим едро подразумеваем путина?

Алёна Андрющенко

МЫ ГОВОРИМ ВОРЬЁ ,подразумеваем едро, мы говорим едро подразумеваем путина!

Денис Верушкин

А мы говорим Путин, а подразумеваем говно!

Елена

А у меня при слове "Родина" ассоциация с страной географически. Путин здесь не при чем..

Елена Морозова

мы говорим "тролль" подразумеваем деньги от Госдепа США, мы говорим "хутин пуй" подразумеваем Немцова с Навальным и уничтожение России