Яна Елисеева

Говорим Путин подразумеваем нефть, газ, говорим нафть, газ подразумеваем Путин?

Виктория Фёдорова

ну да по идеи газпром поднял и экомика вернулась

Евгений Алёхин

а я подразумеваю Брежнева.. потому-что я жил в Вартовске...

Единственная Необыкновенная

не пробывали так: говорим нефть, газ подразумеваем Россия, говорим Россия -подразумеваем нефть, газ-ЭТО МОЯ ПЕНСИЯ, ДОПЛАТЫ ДЕТЯМ, СТЕПЕНДИИ СТУДЕНТАМ И ТД
А теперь представте, что бы произошло с Россией и россиянами, если бы прошел план Ходорковского и Березовского-прибрать в частные руки и нефть и газ-мы бы стреляли друг в друга лет 50-и на чистом поле жили бы уже не мы-в мудрецы вы не годитесь-так, что до Путина ты лично даже хвостом не дотягиваешь