Zaza Badurashvili

вот вы говорите НАША НЕФТЬ НАШ ГАЗ!!!

а вы вообще думаете, что вы просто рабы???? вы ничтожества???? вам дают дотации, и вы кончаете.... мне вас жаль ибо вы овцы.. . извиняюсь.... дрочите на своего пуТЕНТА и умрите здоровой тупой нацией

Олег Наумов

И прекрасно. А ты подохнешь в грязной канаве, обоссаный амерским солдатом ))) Вас уже больше нет - одно название.

Дмитрий Федотов

))))))))))) смешно
ещё один обиженный

На
Наталья

Россия кое-кого поимела. Это объяснимо, что у тебя взрывается пукан.