Мария Корнюхина

Почему Путин и ЕДРО подчинились тайному обществу масонов? Вы заметили что ЕДРО осуществляют политику масонов

Юлия Кудрявцева

Какое же оно тайное если вы знаете их программу?

Катеринка Сачкова

я заметила внутреннее размежевание и этноконфликты. Это дико, безграмотно, так мы слабы, и для Китая и для Америки. Массоны как таковые уже не сеществуют

Просто Жанезия

Я замечаю наличие другого тайного общества - провокаторов, которые плодятся как грибы, даже не удосуживаясь создавать свою учетную запись в "Моем мире". Единственный вывод - их плодит сам проект, чтобы разжигать дискуссии.

Вера Коновалова

Дима блять, не пизди. ВВП

Кристинка

НЕ Заметил - масоны вымерли в прошлом веке

Елена Пахоменко

Марионетки.. . Чубайса спроси - он знает.))

Се
Сергей

Почему это масоны не существуют? я вот читал стенограмму исключения Василия Розанова великого русского писателя и философа, в старом номере журнала Наш Современник ( он сам один из создателей общества ) из русского религиозного общества ( так именно масоны оказались инициаторы ) за политнекорректность, дело Бейлиса ( ритуальное убийства Алеши Ющинского ) еврея оправдали и наградили покупкой имения в Америке, а суд ( в Киеве ) когда еврейское ЧК пришло, был по списку был расстрелян