Юлия Козлова

Вот хотим изменений - ну якобы ЕДРО и Путин говорят все хорошо. Ну типа лучше- верим! Но в душе хочется сверхдержавщины?

Ведь что-то не то. Хочется гигантских величественных достижений

Василий Леман

Пока народ молчит, да спит, ничего небудет такого будем дальше гнить, да уезжать заграницу кто может.... Дите не заплачет мать не вразумит. Нас просто уничтожают пока мы ждем, перемен. Вы даже написали что хотим, хотеть только одно дело, а вот сам процесс будет заключаться в действии.

Альфия

демократиЯ - эт всё пыль в глаза или задай вопрос президенту перед камерами)))

Александр Черагин

Нет, лично мне хочется просто адекватной страны.

Вмваипаир

Путин и едро говорят одно, а думают совсем о другом... А народ пока не поймет и не возмет в руки оружие, так и будет катиться в пропасть

Серега Шугаев

Имперские амбиции должны быть чем то подкреплены-например имперские амбиции древних римлян были подкреплены фактом сильнейшей армии тогдашнего мира, и привлекательностью гражданского устройства