Lusilda Yudashkina

Вы дествительно не верите в то, что народ сам голосовал за Путина и ЕдРО?

Вы думаете что это всякие там заговоры и фальсификации? Ну-ну.... ВОт вам пример. У моего знакомого бабушка ярая так сказать Сталинистка и вообще фанатка советской власти, которая все время ругает власть, Путина, ЕдРо, Которая орала что их нужно всех в Сибирь сослать и все в этом духе, голосовала как думаете за кого? ) Как то мой знакомый спросил у свой бабушки ярой Сталинистки, за кого же она голосовала? Она ответила Что когда за партию то за ЕДРо конечно же, а в президенты Путина, ну а за кого же еще то сказала она, мол и так и так они будут править, да и лучше они чем хрен знает кто, всяк уж поспокойней с Путькой будет сказала она, ведь и так уже 12 лет у власти, и ничего вроде. Он, приятель мой, спросил у нее, ба а чего не за КПРФ? Ты же ярая коммунистка . Она ответила, да пошли они все эти КПРФ, че они лучше что-ли, все они одинаковые. Вот вам и фальсификации и заговоры всяких масонов и прочих выдуманных элит. Народ сам голосует в большинстве за них. И это не единственный случай скажу вам.

Андрей

Как вы осточертеле, комиссары-политруки с вашим "веришь не веришь"! Как вы обрыдли! -Я ЗНАЮ, что не голосовал за Едросню и путина!!.

Валерий Кан

Но мы же всегда по-человечески мы… Тут прибавим, тут убавим, тут у нас дурдом проголосует, тут тюрьма поддержит единогласно, тут морг, да и студенты на многое еще способны! А пенсионеры… Мы по деревням вихрем промчимся с обозом, с гуманитарной помощью, все как один наши будут, шутка ли — проднабор за галочку получить! Они душу бы за такое отдали запросто, а тут ее всю целиком и не просят — разбивай траншами и раз в четыре года торгуй себе…

Да
Дарья

дядя вова и дядя дима знают, как массы обдурить

С*
Сергей ********

А что, ты за тем как выборы проходили, не следил? )
Верю - не верю это тебе в церковь))

Андрей Семенов

за нас уже все решили

Людмила Суворова

Конечно, не верю

Рукасова Екатерина

Приписки составляют примерно треть на мой взгляд, если по честному то Путину не избежать второго тура, а едросне поганой не видать большинства...

Эдуард Солод

Чуров открестился от славы "волшебника" и свалил нерешенные проблемы на "Почту России".

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров прокомментировал получение от членов КПРФ пачки депутатских запросов о нарушениях, допущенных во время единого дня голосования 14 октября. Чуров заявил, общаясь с представителями партий в рамках круглого стола, организованного общественным комитетом "За честные выборы", что он не волшебник, а потому вернуться в прошлое и исправить недостатки не в состоянии, сообщает информационное агентство РБК со ссылкой на "РСН".

Катя Пронина

это уже даже не смешно, всем срать на все давно, только кучка голожопых с флагами все ходят и орут про власть свободу и тд, что оппозиционеры в России похожи на толпу доморощенных самодельных геймдизайнеров. Каждый из них - гений и точно знает, что он хочет. Но когда спрашиваешь конкретику, в ответ слышишь - "ну эта.. . там еще корованы грабить можна... «
Как стать своим на любом митинге? Нести плакат «Путину — пожизненный срок! »

»
— Народное
Митинг на площади Революции мэрия Москвы согласовать отказалась, предложив оппозиционерам вместо этого митинговать на Болотной площади. Впоследствии это оказалось лютым вином с точки зрения политтехнологий, поскольку прозвище «болотные» было весьма успешно зафорсено кремлядью. Но изначально причина была в другом. Площадь Революции находится в непосредственной близости от Кремля, Болотная тоже находится вроде как рядом с Кремлем и побольше площадью, так что обмен равноценный, придраться не к чему. Но Болотная расположена на милипиздрическом островке Болотный посреди Москва-реки, и, в случае беспорядков, ОМОН легко мог бы запереть всех на этом острове, или даже спихнуть в холодную воду, ради лулзов.
Но беспорядков не было, так как оппозиция пока еще расчитывала произвести эффект одним лишь количеством вышедших на улицу сторонников. А их было много, очень много, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО. Некоторые оппозиционеры насчитали до 150 тыс. голов, ГУВД заявило о 25 тысячах. Истина, скорее всего, где-то посередине. Как лидеры оппозиции умудрились совместить фошистов, либерастов, коммуняк — загадка, которой нет ответа. А ведь известно, как они друг к другу относятся.

Анна Миклина

Вы сами знаете, что такое административный ресурс, когда работающих просят (причем, очень убедительно!!! ) голосовать так, как нужно....

Игорь Окулов

Не поверишь - действительно не верим.. .
P.S. А слово "сталинистка" пишешь всё же с большой букувы... На всякий случай, мало ли чего?)))))))))

Гена Пролит

виноват Госдеп

Владимир Парфенов

это Гинер всё купил)))

Anton Bezverkhy

сколько можно после драки кулаками махать. - просра-и выборы и до следующих успокойтесь. задолбали уже.

Егор Половнев

Не забывай, что голосовало процентов 20 от имеющих право голосовать, а эти 80% УЖ ТОЧНО ПРОТИВ.
Но если разобраться, то и бабушки и дедушки не должны голосовать, отсюда здравомыслящих не голосовавших все 90-99%.
Вот тебе и голосование, и фальсификация, и заговоры.

Любовь Харитонова

Ну, так Путин со своим ядром и с выборами только и существует для бабушек 🙂 Или Вы не знали, что можно жить без политиков и правительства? ! 🙂

Р Сабиров

из моих знакомых а их у меня много поверьте 90 процентов голосовало за лдпр. а что толку. страной правила и будет править кучка бывших коммунистов чекистов и комсомольских лидеров которые в своё время владея информацией прочно оседлали наиболее выгодные отрасли промышленности и добычи полезных ископаемых практически не вложив не копейки. что полностью противоречит конституции. укрепляя и поддерживая силовиков\армия и полиция\ они прикрываются от будущего гнева народного а он в конце концов будет. терпение народа не бесконечно.

Рита Торосян

А вы действительно верите? Они же меняются местами, как песочные часы!

Юлия

Блин да всем все давно известно. . что не кто не когда не голосует. . то есть голосовать то люди голосуют. . но выбирают призидента главенство (верхушка политики) а не народ