Елена Перова

Я голосовала и буду голосовать за Путина, а знаете почему?

Потому что получаю приличную ветеранскую пенсию больше 60-ти тысяч, вполне заслуженную и могу себе позволить чай с блинами со сгущенкой, а в советской молодости голодала, машину себе купила и езжу в супермаркет на ней, руки прочь от Путина, фашисты!

Марат Токушев

И когда только успела машину купить? http://otvet.mail.ru/question/82389811/

Ipo Dog

Ого бывают тролли умные, бывают не очень. .Вы веселый тролль. http://otvet.mail.ru/question/82389647/

Андрей Ковган

Ну, это понятно - своё корыто ближе к телу. А на остальных, конечно, наплевать. Это по-нашему...

Алексей Костяев

Дмитрий Анатольевич, залогиньтесь.

Ко
Константин

Поддерживаю полностью

El
Elya

толстый тролль 🙂

Витек Морозов

бебуля ты скоро помрешь и твоим детям не станет пенсии

Александр Догот

Владимир Владимирович! Выйдите, пожалуйста, уже из сортира. Там
террористов нет.

Ирина

Поддерживаю!!!

Лена Татаринцева

но ведь не все любят сгущёнку. 60т. получать и так питаться.... глупо как то....

Елена Арсеньева Арсеньева

в пору промывать голову спиртовым раствором)

Дмитрий Фишер

Тролль и провокатор.

Ника Шпак

..в супермаркет за сгущенкой....

Александр Shyrik

Простите, но ветеранская пенсия в районе 30 тыс. Может вам Кремль доплачивает?

Оксана

вы случайно не дочка того самого Троцкого,)))

Ма
Мадина

а я ветеранов бы посадил на паёк .они получают мои деньги .это взятка . ветераны умерли .остались полицаи и энкэвэдэшники !

А Чутанов

врешь, воровка!

Дмитрий Головкин

Потому что ты с ним спишь?