Андрей Семенов

Раз якобы у Путина нет конкурентов

пусть ходит на дебаты как все и разрешит эфирное время тратить поровну на всех оппозиционных кандидатов. У каждого должны быть равные шансы побороться за президентское кресло. И пусть допустит внесистемную оппозицию до выборов. Смягчит законы и позволит им баллотироваться. А раз этого нет . То у него дутая популярность. А еще он трус . Настоящий политик не будет бояться конкуренции.

I G

Незачем микробам плодиться.
К ногтю вас и на помойку, революционеры х%евы.
Мне только вашего говна бесконечного в телевизоре не хватало.
хватит, в 90-е нап%зделись, у нас уши от вас вянут.

Брысь к %беням.

Ка
Катя

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира
Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Список размещен на сайте издания. За российским лидером, который возглавил престижный рейтинг второй год подряд, следует хозяин Белого дома Барак Обама.

"Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона! "

Dmitry Pavlov

Кому позволит, о ком ты скулишь тут, сука? Не уж то о тех либерастах, которые получают инструкции в госдепе?

Андрей Зайцев

да идете вы со своими дебатами.. . Путин работает 24 часа в сутки.

Катюша

Правящее ворье он вполне устраивает вот и нет конкурентов, выбери другого может ведь и расплата наступить, при нынешней дебилизации населения крыса становится "вечной"

На
Натали

Что, жопа заболела? Э как тебя выворачивает, что Путин - самый влиятельный политик на Земле. И сказать ничего не можешь.

Андрей Рыбин

да. давай опять все сломаем до основания, а затем ???

ОК
Олег Карпенко

а чем он не допускает внесистемную оппозицию? иди, да оппозиционерствуй на здоровье

Елена Прекрасная

Если он на дебаты выйдет все сразу затухнут, а внесистемная оппозиция самоликвдируется

Вася Трифилёнков

ой, я хоть и с России, но не думала что тут много зомбированных )))

Сергей Матяшов

А что выборы за два с половиной года начинаются? Его только избрали, до выборов ему ещё Америку надо потопить. Кто вам, уродам, деньги будет выплачивать?