Анатолий Галкин

Якобы в телефонном разговоре с Эрдоганом Путин сказал""Вторжение в Сирию будет равносильно вторжению в Россию. Мы готовы

к войне, Я не шучу".
Не, ну нормально воще?

Ульяна

ну как сказать.. в Сирию давно уже вторгнулись а к тебе в область нет)

Настя Лощинина

прикольные завитушки.

Мария Корнюхина

Откуда инфа? Можно ссылку!!!

Ирина Ерохова

Второго Афганистана не будет ..НАРОД против будет ...

Та
Татьяна

А ОНА нам надо?

Алексей Новиков

Я б поехал с турками воевать, хотя по мнению экспертов Турция в военном отношении сейчас и богаче и оснащённее России во всех видах войск, их флот превосходит наш в несколько раз-10-летие правления Ельцина будет нам аукаться ещё лет 30.Просто ненавижу их за агрессивную политику за всё время пока существует Турция, впрочем, как и Америку и Англию.

Анастасия

Такие телефонные разговоры не публикуют.
Так что это домыслы.

Наталья Сорокина

эрдоган -это кто

Ми
Михаил

Эт из серии: Одна бабка сказала.

Александр

Не может такого быть, если он сунется в Сирию у нас лучится подобное http://lenta.ru/news/2012/10/26/kazan/ Ибо исламисты при поддержке госдепа орудуют уже в России готовя резню русских как в Боснии

ОК
Олег Крюков

Крайне мало информации, чтобы сделать однозначый вывод, что да-мол, Путин сказал, или ну, Путин, ну и сказал! Детали всегда важны, поскольку от них все зависят и всё зависит, а также и висит прямо на них, ну, или не совсем уж. Полезно было-бы узнать:
1. Во что Путин был одет, когда он сказал ...если в трусах (импортные или отечественные, свежие или с харчами вчерашними, цвет?) , в пиджаке ( одетым наизнанку и с обеими-ли целыми рукавами) , ботинках на босу ногу (чтобы паркет когтями не поцарапать или носки потрескались? ) и со скипетром (в какой руке держал, как держал: как поллитру или как четверть, чесал-ли им в промежностях?) .

2. Улыбка, как зеркало души. Если улыбался, то как? Как "заходите, гости дорогие, в сортир я там замачиваю", как "Ни хера, я пёрнул! ", или как "у меня сейчас под столом жена мне поть-поть шнягу полирует, а никто не видит", а может, как "Ну мы вчера закон приняли абассака! ". Очень важно!

3. Какой телефон цветом, если белый, тогда- кранты, если- красный, тогда- всё байда и враки, прикалывается, если жёлтый, тогда- Китай не согласен, а если, не дайте Боги, розовый, тогда Путина нетрадиционалы и либерасты охмурили и он ищется с Эрдоганом на предмет.

Видите, сколько я привёл важных деталей и это- только йота необходимой информации, а если ещё и вариации сочетаний включить? А? То-то. И придём к вероятности равной той, с которой 10 макак стучащих по пишущим машинкам в попытке написать "Устав Гарнизонной и Караульной Службы"

Анастасия Крутова

Такое мог только идиот сказать. Ктож погибать за сирию поедет-ну гасторы может. Народ понимать стал, что в случае ранения солдат будет никому не нужен-бесплатную медицину табуреткин у военных закрывает, тем более комисованных. Да и память как Курск утонул не проходит у военных.

Сергей Курченко

прикольные завитушки.. . у вас в Иерусалиме :-))

Артем

Нападение на Сирию Америки и НАТО, будет прямой угрозой для границ России и Китая. При нападении этих стран, Россией и Китаем будет нанесен сразу же и без промедления удар и на уничтожение этих вооруженных сил и Абама это хорошо понимает. Здесь никакой игры небудет и фантастики тоже. Иран так же неостанется в стороне и выступит за Сирию. Вся эта Американо-НАТОвская возня, может привести к ядерной войне. Иллюзий неждите!