Светлана Лимперова

Почему Россия при Медведеве слила Ливию, а при Путине цепляется за Сирию?

При этом эти двое - как сладкая парочка. Эт чо?!!

Igor Zinevich

Начнут с Сирии закончат на другом полушарии, что тут не понятного!

Снежана Красноярова

Ливия, Сирия,,,, как будто стран нормальных в мире нет ?!
Как говорится: скажи мне кто твой друг...

С:
Сергей :р

Потому что ДАМа Обама кормил в забегаловке гамбургером, а ВВП он бы постеснялся так сделать.

Андрей Лобанкин

при Медведеве просто лоханулись! не просекли КАК будут трактовать фразу "все возможные меры" подлые пиндосы.. .
теперь знаем, и вето наложим вовремя!

Darina Cocaine

Надо хоть за что-нибудь цепляться)))))

Александр Аксёнов

с потерей Сирии у России больше не будет влияния на Ближнем Востоке.

Ри
Ринат

не думали что Муамар так быстро сольется.

Владислав Попович

Беспорядки в Ливии приводили к повышению цен на тефть, факт для России выгодный в Сирии нефти нет, но есть бывшая военноморская база СССР, РОССИЯ ЦЕПЛЯЕТСЯ не за Сирию, а за базу в Сирии и глубоко плевать хотели цари российские на серийского шаха и на его государство