Pa
Pavel

Почему Путин помогает Сирии?

О-Ля-Ля

Может, почему Россия помогает? Потому что есть экономические интересы связанные с транспортировкой нефти, США Россию пытается вытеснить и многое уже удалось, как известно: Афганистан, Ирак, Ливия, теперь вот Сирия. Кто следующий? На доллар США посмотрите. Цель - мировой порядок, то бишь господство

Taalai Orunbaev

Путину на Башара Асада совершенно наплевать! однако приход к власти малоадекватных оппозиционеров чреват новыми войнами во всем регионе. Не будет также забывать Сирию и Россию связывают многомиллионые контракты

Эля Маданова

точно точно!
почему не ИЗРАИЛЮ? !
он таки шо, ЮДОФОБ?!

Сергей Ализгаров

Путин не враг своей страны, поэтому он помогает дружественной Сирии.

Олимп Недвижимость

А почему бы ему не помогать Сирии?

Алексей Рогожин

Потому как это прежде всего выгодно, так как Асад пообещал России проекты по разработке нефтегазовых месторождений в Сирии.

Вл
Владимир

газпром, южный поток, морская база, христиане, союзники, рынок вооружений.... еще "потому" надобны?

Ka
Kaina

Интересы имеет в этой стране

Наталья

Путин помогает России!

Дамир Миникаев

Вопрос типа, а почему хохлы пиздят наш газ? или почему прихуевшее нато до сих поо не прососало до белых соплей? Они играют в большую политику, а на свою страну им навалить.

Елена Прусова

Компромисс ищет

Надежда Карабец

Чтоб считали его идеалом на мировой арене помогает всем процветать... а своему народу помогает быстрее подохнуть