Светлана Дейлова

Почему кто-то в России помогает террористам Сирии, а Турция им мешает?... (контрабанда на самолёте)

Эльдар Маг

Вы что, мыслитель, переутомились? Террористов снабжает Америка, а наши немного помогают легитимно избранному народом Сирии правительству.

Юлия Дроздова

Это гуманитарная помощь - меньше народу, больше туристов.

Марина

По моему вы-засланец
Россия просто выбрала правильную тактику не лезть куда не надо

Егор Половнев

гражданский самолет, с пассажирами, обычный пассажирский авиарейс, а ты про некую помощь, да еще и врагам Сирии
ты совсем больной?
Сирия = Россия, а потому Россия обязана помогать, и помогает, но другими путями и совсем не ее врагам

Сергей Давлетшин

ничё не доказано. Откуда у вас информация такая. Просто был задержан самолёт для проверки

Хамза Бабаджанов

Ого, сколько говна на тебя вылили православные русские.

Ольга Бровкина

это очередной провал спец операции пукиноидов, очередной позор на весь Мир