Татьяна Зельманова

Если Сирия и Турция начнут боевые действия-Россия как будет реагировать?

Татьяна Дюко

отдыхать попрут все на южный берег Крыма а не в Анталию ...

Дима Трушин

Промычит что-нибудь и всё.))

Виктория Сорокина

Ты думает тут министр обороны сидит?

Елена Кочергина

Как? Как? Каком кверху. Нечем и некем ей реагировать. Только на Грузию хватает сил. Посмела бы Турция лет 30 назад посадить самолет и обшмонать? Уже обделались легким испугом. А ноту? А авианосец к берегам? Так нет: слабо уже. Так что не волнуйтесь: промолчит Россия, не вякнет.

Ел
Елена

Лавров нахмурит брови и начнет театрально охать.
ВВП что нить промямлит про злой Запад и прохое НАТО.
На этом реакция великой нефтегазовой колонии НАТО и закончится.

Александр Власов

Начнётся мировая война. Мы будем в ней участвовать только д и п л о м а т и ч е с к и))))))))))))

Максим Мочейко

Лавров как всегда скажет, что нужно садиться за стол переговоров.