Андрей Акимов

если сирия будет уже проеденным этапом, и начнут бомбить иран - будет ли помогать россия ?

я не про тайные поставки оружия или контракты итд а в открыто поставлять мощное вооружение для уничтожения кораблей и современных самолетов сша/нато
ведь если иран снесут это начало конца как для россии так и для китая

Виталий Верещагин

не будет.. банановая автократия не умеет помогать.. ибо.

Св
Свет

Там и так всего достаточно. Хотя бы Китайская версия Российского Шквала первого образца (причина обиды России на Китай, перепродажа технологии) . Ракетоторпеда неуправляемая, но её и хрен уничтожишь- 500 км\час под водой против обычных противоторпед с их 86 км\час. Ормузский пролив перекроют не только от танкеров.
Всё остальное и так поступает, но контрафактно через другие страны. . И Иран сам по себе технологически сильный, свои самолёты производит, например. Так что, воссоздать по чертежам-дело технологическое.

Мария Шведкова

Да нет конечно, пу планомерно сдает всех союзников....

Андрей Тюрин

Кто проел этап?

На
Наталья

Однозначно ...в Сирии так и делаем ...

Ольга Веткина

Наши будут. Дипломатическими путями. И все. Что с Сирией? Что с Ираком? Что с Белградом? И т. д. и т. п. Никто никуда не будет вмешиваться. Все, приплыли.