Светлана Белка

Когда у Ирана будет атомная бомба?

Анна Матюшенко

Когда США поделится бомбой с Ираном, чтобы развязать большую войну. В 80-ые именно США поставляли в Ирак химическое оружие.

Дмитрий Рушатов

похоже скоро появится... и не одна.. . штаты с евреями не поскупятся...

Наталья Крутышева

Надеюсь никогда.

За
Заноза

Когда начнется ядерная война.

Ольга Васина

Когда Израиль ему свою продаст с истёкшим сроком.

Ольга Лифатова

Иран иран Иран иран Иран иран Иран Идите нах те кто за Войну, человечеству делать уже неКуй уже Жо_А чешется воевать? Ну ну....

Александр Кирюхин

как только она у него появится так сразу и исчезнет. я имею ввиду удар сша и израиля по нему.

Александр Мизерник

Атомная бомба не самая большая проблема. Какой смысл от атомной бомбы, если нет средства доставки этой бомбы (заряда) к цели, то есть например, ракета-носителя? На территории своего государства что ли взрывать эту атомную бомбу? Самолётами в наши дни тоже особо не доставишь заряд к цели - ПВО или авиация просто собьют этот самолёт. Взрыв в воздухе не принесёт должного результата. СССР и США десятилетиями разрабатывали и испытывали средства доставки - ракета-носители, способные преодолевать ПРО, на огромных полигонах, но это МБР. МБР у Ирана точно не будет. Среднего радиуса ракеты - возможно.

Владимир Абреимов

В 80-ые, на них сбросит Океания бомбу после того как Иллюминаты атакуют Иран