Лара Гусейнова

Есть ли у Ирана атомная бомба?

Если нет, что мешает с технической точки зрения её сделать?
А если есть почему не испытывает?

Елена Малышева

Всё-профанация амреканцев-есть повод для поддержания отечественного (амреканского) производителя-что-бы "победить"и.. пред-определить свои действия экономики.

Таня Балыкова

нет

для атомной бомбы нужны компоненты, которых у них нет.. . и купить они это нигде не могут

Владимир

Пока нет. Недостаточно обогащенного до необходимой степени урана или плутония. Но производство работает на всю катушку и быстро расширяется.

Алексей Петров

у Ивана есть, у Ирана - нет.

Олег Сапожников

вы думаете, тут сидят иранские секретные ядерщики и ждут - не дождутся, как бы разболтать секреты?

Виталий Евстигнеев

Если и нет, то купят.