Илдар Ганеев

Можно ли в домашних условиях собрать атомную бомбу?

Мария Урюпина

Можно!
Открой газ и минут через пять прикури

Петр Чепурин

Можно. Только не из чего! Компоненты достать невозможно. Ну разве что лимонад "колокольчик"...

Abdishukur Batyrov

Попробуй, потом расскажешь ))

Татьяна Бодягина

150 гр. гречки, 200гр. соли, 1 литр молока, 1,5 апельсина. все взбить блендером. Принимать по 3/4 стакана натощак. Все пройдет и печаль и радость.

Наталья Махначева

Нет. Это не возможно. Еще никто такого не делал, но если сделаешь будешь в книге рекордов.

Светлана Герасимова

Можешь попробовать.
Напиши потом, поржу.

Отабек Мусаев

Да коллега это возможно, Вам понадобятся всего два компонента... сыр"волна" и лимонад "колокольчик"...употребить во внутрь...

Aziz S

Можно если снабдят всеми компонентами.