Дарья Лоскутова

как создать атомный реактор в домашних условиях?

хочу стать айрон меном

Павел Мальков

Тони Старк это ты??

Ка
Катюшка

скажи школьнику что он в доте рак
и готов атомный реактор из его бомбящего пердака

Случайный Прохожий

Нужен радиоактивный элемент, желательно плутоний, схем таких реакторов полно в нете))

Васелина

нитшего себе)))

Дмитрий Сложеникин

Атомный реактор, по сути-это кусок ядерного топлива критической массы. Такой кусок начинает сам произвольно распадаться, нужно лишь замедлить процесс, чтобы не бомбануло. Остальное детали-защита от излучения, преобразование тепла в электричество и прочие мелочи для зануд. Так что надыбал урана-считай дело сделано.

Toshka

Урана 7 тонн получишь 50 кг урана 235.. потом сваргань БН.

Сергей Самойленко

В домашних получится только грязная бомба. Если конечно экспериментатор будет жив к моменту окончания строительства.

Елена Насонова

Мечтать не вредно..

Ой
Ойбек

Замахивайся сразу на Васюки вселенского размаха