Дима Гусев

как создать водолазную форму в домашних условиях?

ну водолазную я имею ввиду чтобы хотя бы дышать можно было . очки у меня есть

кто знает?

Ирина Ромашкова

Изолированный противогаз купи.

Алексей Баканов

согласен с Юрием, если подать воздух по шлангу, трудновато давление выбрать.

Евгений Алёхин

Можно использовать удлинённую трубку, но дышать через неё будет трудно. Это особенность пребывания человека под водой.
Можно попытаться сделать шланговый аппарат. Вопрос: хватит ли финансов? И "стоит ли овчинка выделки"?

Отечественный акваланг для начинающего АСВ-2 (другое название "Юнга"). Стоимость аппарата в хорошем тех. состоянии примерно 6-8 тыс. Чуть подороже, примерно до 10 тыс. стоят следующие аппараты: АВМ-5, АВМ-7, "Украина-2".

С АВМ-1 или АВМ-1М лучше не связываться, на неё практически нет ремкомплектов и инструмента.

Могу выполнить техническое обслуживание. Могу дать схему шлангового аппарата. Нахожусь в Краснодаре.

Письмо в личку....