Вероника Размашкина

Как построить маленькую атомную электростанцию в домашних условиях!?

Юлия Грязнова

Ну если накопаешь 1,5 кг Урана 235, то дело за малым....)))))))))))))))))))

Евгений Ефремов

тут надо с доктором потолковать!

Иван Михайлович

это не очень просто.. надо долго и нудно шариться по мусоркам-собирать пластиковые бутылки.. затем их растворить.. затем вылить нужные формы.. ну и согласие не только своих соседей.. . точнее чертеж знает один наш житель.. у него все очень легко получается.. вот вчера в вестях показывали его изобретение-самогонный завод на колесах.. да.. да.. его запросто перевозить с места на место.. враг не обнаружит...