Вячеслав Гостев

как изготовить ядерный реактор в домашних условиях ?

Се
Сергей

Ну уж не вам об этом спрашивать, Люциус! А волшебная палочка на что??

Елена

жрёшь солёные огурцы, запивая молоком. .

потом бежишь на горшок, сбрасывать энергию термоядероного синтеза..

Наташа Кушнир

звони тони старку: D

Ирина Стырова

Не получится, не хватит мощности для запуска расщепления ядра.

Константин Мостовой

Проще атомную бомбу на уране-стальная труба, 2 тротиловых заряда, два куска урана с крит массой 0,8 кейтрон и батарейка, или схема ДУ... Желаю успеха...

Евгений

Едем на урановый рудник, запасаемся ураном.. . Обогащаем, и в печку.. . горит долго... на печке греем воду.. . и пар в турбину... получаем энергию в чистом виде!

Катя Катенька

Сначала подпишите все бумаги для открытия предпринимательской деятельности...

Ольга Билейди

Это надо спросить у Болотова, который утверждает, что проводил ядерные реакции в колонии, когда отбывал там срок и создал ядерный реактор.

Создал он его на основе сварочного аппарата.

Zha

Ну до чего же народ обленился_ спрашивает то, что известно давным-давно почти любому животному на уровне грызуна.
Ещё Пушкин описал, как белка построила простейший исследовательский ядерный реактор, расщепляла ядра и получала новые материалы.
Вспомните:

Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт.
А орешки не простые- все скорлупки золотые ,
ЯДРА -чистый изумруд, слуги белку стерегут.

Хотя, подозреваю, что БЕЛКА это шифр реактора времён Николая Первого типа нашего Арзамас-16.