Николай Зуборев

Как в домашних условиях сделать ядерную бомбу)))

Кр
Кроль

Те кто делал уже подсказать не могут - унесли секрет с собой.
Вообще нейтронная интересней - всё останется но никому ни будет нужным...

Вячеслав Федоров

берете плутоний. а к нему прикрепляете обычную взрывчатку для запуска реакции. плюс часвой механизм на исполнение. соотношения подбираются экспериментально. это называется тактическое ядерное оружие

ОК
Олег Косулин

почитай про "кису", может и прокатит за ядерную

Наталья Симоненко

Для начала надо добыть уран или плутоний и бериллий.

ДА
Дима Архипов

ну если дома завалялась пара-тройка десятков профильных заводов и фабрик, то можно попробовать.

Марина Печинога

в вашем случае, сначала нужно запастись ядрами из спортивного магазина, бывают 4 и 7кг. если хотите помощнее, берите 7-ки (и сохраняйте чек для родителей) А хло пушку надо взять покрупнее в магазине китайских петард, чтоб конфети потом час собирать по дому, не меньше, иначе радость ваша будет не полной

Евгений

утерянные ядерные заряды разыщите