Алексей Малинин

как создать бомбу в домашних условиях? ? ?и мне просто интересно напишите мне как это сделать пожалуйста

Алексей Дмитриев

Сейчас к тебе приедут консультанты.

Ольга Арыспаева

Эх, молодежь, помню каждый мальчишка знал как сделать бомбочку или ракету, а ведь и интернета тогда не было. А еще, на уроках химии и физики в школе можно много узнать.

Бек Пашаходжаев

Раз ты задаешь этот вопрос здесь, значит, ты вполне безобиден.
Смотри сюда.
http://www.pirotek.info/VV/Sintez_TNT.html
Но без детонатора бризантное вещество не сдетонирует, будет просто гореть.

Масянька Хвостова

берешь детонатор и вставляешь его в с4, в фильмах сто раз так делали...

Любовь Колтунова

Все говорят "Мне просто интересно".
А потом идут в аэропорты или в метро.

Анастасия Короткова

А посмотреть взрыв даш?

Ал
Алла

Спроси в ФСБ, обязательно помогут!

Александр Семенчуков

Мамка не поругает? Кастрюлю ведь запороть можно, надымишь дома. Стресс соседям будет. Низя

Екатерина Власова

Ваш IP адрес занесён в базу данных ФСБ . Будте готовы к встрече с сотрудниками антитеррористического подразделения .

Дмитрий Каминский

оооооо. .
ещё один начинающий шахид. .

троллейбус себе уже подобрал ??