Св
Светлана

Как сделать бомбу? В домашних условиях и чтобы просто НАПУГАТЬ!! ! Но громко! И страшно!

Петр Кабанов

Сядь на кактус, и будешь орать-громко и страшно! Лучше-в 2 часа ночи.

Настенка Варанкина

хлопушек купи и пугай. а вообще учи химию. там все ясно станет.

Ярослав Павловец

а если тебя напугают? или сработает-но со смертельным исходом? что тогда?

Светлана

Звони сюда +7 (495) 224-22-22, помогут..

Марина Бухарова

Крошешь спичечные головки, затем забиваешь плотно в самодельную пробирку примерной длиной 7 см, и причем закрытую с двух сторон . Главное все затромбовать . А после того как затрамбуешь ровно посередине дырочку сделать нужно будет, и засунуть туда тоненькую трубочку (пасту от ручки без чернила) . И в эту трубочку засунуть тоже самое что и осталось от спичечный головок. У меня уходило 5 пачек спичек, и хлопок был просто оглушительный! Удачи .

Екатерина Акимова

кусочек натрия брось в унитаз, и спусти воду.

Анна Кипоренко

Чтобы напугать до инфарта? Лучше не стоит.

Света Швенк

возьми обычную бутылку пластиковый чем больше тем лучше и серебрянка сухая подсыпь в бутылку и разбалтывай пока бутылка не станет серебряным в центре сделай маленькую дырку туда поставь зрывпокет зажигай и беги бросать бутылку нельзя