Алексей Елистратов

Как изготовить взрывчатые вещества в домашних условиях?

Не я серьезно. Я знаю как получить гремучий газ расщепляя из воды водород и кислород. Но это не то. Для динамита нитроглицерина и азотной кислоты достать проблемновато. Можно на примере фильма "Захват" с участием Сигала что нибудь подобное изготовить?

Валентина Югай

Мы тебе щас их домой доставим. говори адрес

Александр Терновский

Пердеть долго в комнате потом зажигалкой поджечь - если много напердишь то полдома снесет

Катерина Угняченко

Напердеть в воздушный шарик, поднести спичку: ) Удачи:))

Александр Лазарев

это что? любопытный майдановец завелся здесь?

Колян

Из-за ваших самоуничтожающихся пытливых умов совместно с наркоумами, в аптеке теперь не купить марганцовки.

Наталья Сухова

Пропить зарплату.

Alexandr

Да будет ли известно, что такие вопросы отслеживаются спец. службами, и вас касатиков ставят на учет не гласно, и при "случае" берут за жопу в первую очередь!

Петр Черешнев

А срок за браконьерство не хотите? Чем докажете потом, что кололи лёд, а не глушили рыбу? Могут и хулиганку припаять.