Пассив Andrey

как изготовить адронный колайдер в домашних условиях ?

Михаил Филатов

вызвать дух альберта энштейна и николы тела и похлеще можно придумать

Иван Сараев

дафига денюшек надо один человек и даж одно государство такую тему не осилит

Nastena

Лучше не рисковать

Марина Ракова

как изготовить мини ядерный реактор в домашних условиях?

Юл
Юлия

что, тритий и остальные составляющие для аэс не нашел?

Максим Быков

Из пилесоса.

ОК
Ольга Кулясова

Поешь дрожжей и сядь на батарею.. . Скоро будет Коллайдер

Мария Александровна

можно убиться в хлам, достать новогоднюю герлянду, намотать на катушку, включить и выбрать самую быструю скорость, крутится значит коллайдер

Николай Моложон

Че, реактор уже собрал?

Наталья Мамедова

Да он у меня всю жизнь был и работал. Змеевик, немного дрожей, сахарку.. . А обсудить результаты эксперимента- это уж само сабой

Аннна Сосина

Если ты решишь эту проблему, то Путин с его квартплатой нам уже не понадобится.