Евгений Сергеевич

Иран сделал бомбу или нет?

Сергей

Иран - мирное государство. .
Нам надо подарить ему, пару зарядов...

Юл
Юлия

сделать ее нетрудно, любой, кто окончил школу это знает, другое; технологии очистки урана, тут нужны технологии, значит, деньги, чтобы их купить, Иран и нефть.... стоит задуматься?

Дм
Дмитрий

Скорее всего возможно. В случае успеха США начнёт войну против Иран, в эту войну может втянуться и Россия и другие страны к примеру Турция

Бауыржан

Имхо сделал и отдал США и причём несколько лет назад

Толян

вы думаете из гавна можно пулю сделать... это только сша может для оправдания своих действий сказки подобные выдумывать как с Ираком...

Кристина

Нет, но надеюсь сделают. Вообще поросячий визг США про атомную бомбу-это предлог развязать войну и окончательно уничтожить арабский мир, заодно нажиться на ней.

Василий

Сделает или вы думаете иранская делегация зря присутствовала, на испытаниях северокорейской бомбы.